Page 1 sur 1
Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 08:05
par xani
Bon anniversaire :D
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 08:22
par Pilmax
bon anniv amic :D
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 08:22
par elgamis
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 08:26
par xani
Y a eu doublon :mdr23:
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 09:41
par GERFAU
С днем рождения Бруно де Сайллагаус
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 10:00
par bruno
Я благодарю вас всему за ваши сообщения любезности, это получает (контакты) меня чрезвычайно
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 10:46
par GERFAU
Спасибо Бруно. Единственная альтернатива в крахе, Голосуют за Левые Поцелуи лба Liliane Kiss
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 12:43
par elgamis
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 12:51
par elgamis
Bruno on t'aime :mdr23:
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 13:35
par Zoulou
Je me force à te souhaiter un joyeux anniversaire, mon cher Rackham le Rouge. :mdr23:
Re: Bruno
Posté : 10 janv. 2012, 14:36
par bruno
merci mon cher tchou tchou